21411669 - 1199
Плейофф чемпионата АХЛ 2021-2022, дивизион "Мастер" - Четвертьфинал
Хоккейный матч: ХК "Киевские Лавры" и ХК "Чайка"
Новость опубликована: 20.02.2022
Вчера, 19 февраля 2022 года, на ледовой арене спорткомплекса АТЭК состоялся матч 1-го тура Плейофф Чемпионат АХЛ 2021-2022, дивизион Мастер (четвертьфинал), в котором встретились команды хоккейных клубов "Киевские Лавры" и "Чайка". Приглашаем Вас ознакомиться с результатами матча.

Первый период
Счет 1 : 0 - ХК "Киевские Лавры" на 04:35, после передачи Рябенко О.В., шайбу забросил Срюбко А.В.

Второй период
Счет 2 : 0 - ХК "Киевские Лавры" на 23:45, после передачи Шафаренко О.Л., шайбу забросил Срюбко А.В.
Счет 3 : 0 - ХК "Киевские Лавры" на 25:00, после передач Заблудовского Д.Б. и Шафаренко О.Л., шайбу забросил Бычков В.А.
Счет 3 : 1 - ХК "Чайка" на 25:50, после передач Ещенко А.Ю. и Борисова Е.И., шайбу забросил Стрик А.Л.
Счет 4 : 1 - ХК "Киевские Лавры" на 37:10, после передачи Заблудовского Д.Б., шайбу забросил Исаев А.С.

Третий период
Счет 5 : 1 - ХК "Киевские Лавры" на 41:20, после передач Заблудовского Д.Б. и Шафаренко О.Л., шайбу забросил Победоносцев А.В.
Счет 6 : 1 - ХК "Киевские Лавры" на 51:30, после передач Шафаренко О.Л. и Заблудовского Д.Б., шайбу забросил Ларионов И.В.
Счет 7 : 1 - ХК "Киевские Лавры" на 59:55, после передачи Победоносцева А.В., шайбу забросил Лясковский Ю.Н.

1ХК "КИЕВСКИЕ ЛАВРЫ"11007 - 13
2
ХК "ЧАЙКА"
10011 - 70
Автор новости: администратор сайта kl.in.ua
Хоккейный матч: ХК "Автомобилист" и ХК "Киевские Лавры"
Новость опубликована: 13.02.2022
Вчера, 12 февраля 2022 года, на ледовой арене киевского Дворца Спорта, прошел очередной матч чемпионата АХЛ Киева, дивизион "Мастер" 2021-2022, в котором встретились команды хоккейных клубов "Автомобилист" и "Киевские Лавры". Приглашаем Вас ознакомиться с результатами матча и посмотреть видео-трансляцию.

Счет 1 : 0 - ХК "Автомобилист" на 00:50, после передачи Гаврилюка В.В., шайбу забросил Задоенко О.О.
Счет 1 : 1 - ХК "Киевские Лавры" на 07:03, после передач Бондарева А.М. и Срюбко А.В., шайбу забросил Заблудовский Д.Б.
Счет 1 : 2 - ХК "Киевские Лавры" на 13:02, после передачи Ларионова И.В., шайбу забросил Харченко С.О.
Счет 2 : 2 - ХК "Автомобилист" на 18:30, после передач Задоенко О.О. и Лаврика Р.В., шайбу забросил Люлюк И.С.

Счет 2 : 3 (ШБ) - ХК "Киевские Лавры" на 22:30, шайбу забросил Шафаренко О.Л.
Счет 2 : 4 - ХК "Киевские Лавры" на 25:20, после передач Шафаренко О.Л. и Житника А.Н., шайбу забросил Срюбко А.В.

Взятий ворот не было.
Перша ліга. ХК "Автомобіліст" - ХК "Київські Лаври" 12.02.22
Новость опубликована: 11.02.2022
Вчера, 10 февраля 2022 года, на ледовой арене спорткомплекса АТЭК, прошел очередной матч чемпионата АХЛ Киева, дивизион "Мастер" 2021-2022, в котором встретились команды хоккейных клубов "Киевские Лавры" и "Чайка". Приглашаем Вас ознакомиться с матчем и посмотреть видео-трансляцию матча (видео еще публикуется на YouTube).

Счет 1 : 0 - ХК "Киевские Лавры" на 03:30, после передачи Варламова С.В., шайбу забросил Заблудовский Д.Б.
Счет 2 : 0 - ХК "Киевские Лавры" на 07:03, после передач Шафаренко О.Л. и Варламова С.В., шайбу забросил Срюбко А.В.
Счет 3 : 0 - ХК "Киевские Лавры" на 08:50, после передачи Ларионова И.В., шайбу забросил Заблудовский Д.Б.
Счет 3 : 1 - ХК "Чайка" на 09:50, шайбу забросил Ещенко А.Ю.
Счет 4 : 1 - ХК "Киевские Лавры" на 11:50, после передач Шафаренко О.Л. и Садия С.Г., шайбу забросил Ларионов И.В.
Счет 5 : 1 - ХК "Киевские Лавры" на 13:02, после передач Харченко С.О. и Ларионова И.В., шайбу забросил Заблудовский Д.Б.
Счет 6 : 1 - ХК "Киевские Лавры" на 16:26, после передач Заблудовского Д.Б. и Победоносцева А.В., шайбу забросил Варламов С.В.

Счет 7 : 2 - ХК "Чайка" на 23:40, после передачи Ещенко А.Ю., шайбу забросил Билоцкий А.В.
Счет 7 : 3 - ХК "Чайка" на 25:25, после передач Билоцкого А.В. и Ещенко А.Ю., шайбу забросил Удовиченко В.Н.
Счет 8 : 3 - ХК "Киевские Лавры" на 29:40, шайбу забросил Лясковский Ю.Н.
Счет 9 : 3 - ХК "Киевские Лавры" на 37:00, шайбу забросил Шафаренко О.Л.
Счет 10 : 3 - ХК "Киевские Лавры" на 38:40, после передач Срюбко А.В. и Победоносцева А.В., шайбу забросил Заблудовский Д.Б.

Счет 11 : 3 - ХК "Киевские Лавры" на 43:40, после передач Победоносцева А.В. и Заблудовского Д.Б., шайбу забросил Бычков В.А.
Счет 12 : 3 - ХК "Киевские Лавры" на 44:40, после передачи Срюбко А.В., шайбу забросил Бычков В.А.
Счет 13 : 3 - ХК "Киевские Лавры" на 51:45, после передач Срюбко А.В. и Климентьева С.В., шайбу забросил Победоносцев А.В.
Счет 14 : 3 - ХК "Киевские Лавры" на 54:00, после передач Шафаренко О.Л. и Варламова С.В., шайбу забросил Зозовский Д.В.
Счет 15 : 3 - ХК "Киевские Лавры" на 55:34, после передачи Заблудовского Д.Б., шайбу забросил Срюбко А.В.
Счет 15 : 4 - ХК "Чайка" на 56:30, после передачи Уваркина Н.С., шайбу забросил Коба К.С.
Счет 15 : 5 - ХК "Чайка" на 57:00, после передачи Уваркина Н.С., шайбу забросил Артемьев Н.
Счет 16 : 5 - ХК "Киевские Лавры" на 58:17, после передачи Зозовского Д.В., шайбу забросил Победоносцев А.В.
Хоккейный матч: ХК "Киевские Лавры" и ХК "Беркут"
Новость опубликована: 29.01.2022
Сегодня, 29 января 2022 года, на ледовой арене спорткомплекса АТЭК, прошел очередной матч чемпионата АХЛ Киева, дивизион "Мастер" 2021-2022, в котором встретились команды хоккейных клубов "Киевские Лавры" и "Беркут". Приглашаем Вас посмотреть видео-трансляцию матча.
Перша ліга. ХК "Київські Лаври" - ХК "Беркут" 29.01.22
Хоккейный матч: ХК "Киевские Лавры" и ХК "Спарта"
Новость опубликована: 21.01.2022
Вчера, 20 января 2022 года, на ледовой арене спорткомплекса АТЭК, прошел очередной матч чемпионата АХЛ Киева, дивизион "Мастер" 2021-2022, в котором встретились команды хоккейных клубов "Киевские Лавры" и "Спарта". Приглашаем Вас посмотреть видео-трансляцию матча.
Перша ліга. ХК "Київські Лаври" - ХК "Спарта" 20.01.22
Хоккейный матч: ХК "Киевские Лавры" и ХК "Альянс"
Новость опубликована: 16.01.2022
Вчера, 15 января 2022 года, на ледовой арене спорткомплекса АТЭК, прошел очередной матч чемпионата АХЛ Киева, дивизион "Мастер" 2021-2022, в котором встретились команды хоккейных клубов "Киевские Лавры" и "Альянс". Приглашаем Вас посмотреть видео-трансляцию матча.
Перша ліга. ХК "Київські Лаври" - ХК "Альянс" 15.01.22
Хоккейный матч: ХК "Киевские Лавры" и ХК "Киев"
Новость опубликована: 25.12.2021
Сегодня, 25 декабря 2021 года, на ледовой арене спорткомплекса АТЭК, прошел очередной матч чемпионата АХЛ Киева, дивизион "Мастер" 2021-2022, в котором встретились команды хоккейных клубов "Киевские Лавры" и "Киев". Приглашаем Вас посмотреть видео-трансляцию матча.
Перша ліга. ХК "Київські Лаври" - ХК "Київ" 25.12.21
Хоккейный матч: ХК "Арсенал" и ХК "Киевские Лавры"
Новость опубликована: 20.12.2021
Вчера, 19 декабря 2021 года, на ледовой арене спорткомплекса АТЭК, прошел один из интереснейших матчей чемпионата АХЛ Киева, дивизион "Мастер" 2021-2022, в котором встретились команды хоккейных клубов "Арсенал" и "Киевские Лавры". Приглашаем Вас посмотреть видео-трансляцию матча и прочувствовать всю прелесть игры обеих команд.
Перша ліга. ХК "Арсенал" - ХК "Київські Лаври" 19.12.21
Хоккейный матч: ХК "Киевские Лавры" и ХК "Автомобилист"
Новость опубликована: 12.12.2021
Сегодня, 12 декабря 2021 года, на ледовой арене спорткомплекса АТЭК, прошел очередной матч чемпионата АХЛ Киева, дивизион "Мастер" 2021-2022, в котором встретились команды хоккейных клубов "Киевские Лавры" и "Автомобилист". Ознакомиться с матчем, Вы можете посмотрев видео-трансляцию.
Перша ліга. ХК "Київські Лаври" - ХК "Автомобіліст" 12.12.21
Хоккейный матч: ХК "Чайка" и ХК "Киевские Лавры"
Новость опубликована: 05.12.2021
Сегодня, 5 декабря 2021 года, на ледовой арене спорткомплекса АТЭК, прошел очередной матч чемпионата АХЛ Киева, дивизион "Мастер" 2021-2022, в котором встретились команды хоккейных клубов "Чайка" и "Киевские Лавры". Ознакомиться с матчем, Вы можете посмотрев видео-трансляцию.
Перша ліга. ХК "Чайка" - ХК "Київські Лаври" 05.12.21
Хоккейный матч: ХК "Беркут Киев" и ХК "Киевские Лавры"
Новость опубликована: 29.11.2021
Вчера, 28 ноября 2021 года, на ледовой арене спорткомплекса Шалетт, прошел очередной матч чемпионата АХЛ Киева, дивизион "Мастер" 2021-2022, в котором встретились команды хоккейных клубов "Беркут Киев" и "Киевские Лавры". Ознакомиться с прошедшим матчем, Вы можете посмотрев видео-трансляцию.
Перша ліга. ХК "Беркут Киев" - ХК "Київські Лаври" 28.11.21
Хоккейный матч: ХК "СПАРТА" и ХК "Киевские Лавры"
Новость опубликована: 21.11.2021
Сегодня 21 ноября 2021 года, на ледовой арене спорткомплекса АТЭК, прошел очередной матч чемпионата АХЛ Киева, дивизион "Мастер" 2021-2022, в котором встретились команды хоккейных клубов "СПАРТА" и "Киевские Лавры". Ознакомиться с прошедшим матчем, Вы можете посмотрев видео-трансляцию.
Перша ліга. ХК "СПАРТА" - ХК "Київські Лаври" 21.11.21
Хоккейный матч: ХК "Альянс" и ХК "Киевские Лавры"
Новость опубликована: 13.11.2021
Сегодня 13 ноября 2021 года, на ледовой арене спорткомплекса АТЭК, прошел очередной матч чемпионата АХЛ Киева, дивизион "Мастер" 2021-2022, в котором встретились команды хоккейных клубов "Альянс" и "Киевские Лавры". Матч был очень интересным. Ознакомиться с прошедшим матчем, Вы можете посмотрев видео-трансляцию.
Перша ліга. ХК "Альянс" - ХК "Київські Лаври" 13.11.21
Хоккейный матч: ХК "Киев" и ХК "Киевские Лавры"
Новость опубликована: 06.11.2021
Сегодня 06 ноября 2021 года, на ледовой арене спорткомплекса АТЭК, прошел очередной матч чемпионата АХЛ Киева, дивизион "Мастер" 2021-2022, в котором встретились команды хоккейных клубов "Киев" и "Киевские Лавры". Ознакомиться с прошедшим матчем, Вы можете посмотрев видео-трансляцию.
Перша ліга. ХК "Київ" - ХК "Київські Лаври" 06.11.21
Новость опубликована: 30.10.2021
Сегодня 30 октября 2021 года, на ледовой арене спорткомплекса АТЭК, прошел очередной матч чемпионата АХЛ Киева, дивизион "Мастер" 2021-2022, в котором встретились команды хоккейных клубов "Арсенал" и "Киевские Лавры". Предлагаем ознакомиться с прошедшим матчем, посмотрев видео-трансляцию.
Перша ліга. ХК "Арсенал" - ХК "Київські Лаври" 30.10.21
Новость опубликована: 24.10.2021
Сегодня, на ледовой арене спорткомплекса АТЭК, состоялся интересный матч чемпионата АХЛ Киева, дивизион "Мастер" 2021-2022, в котором встретились команды хоккейных клубов "Автомобилист" и "Киевские Лавры". Все периоды матча были на максимальных скоростях. Предлагаем ознакомиться с прошедшим матчем, посмотрев видео-трансляцию.
Перша ліга. ХК "Автомобіліст" - ХК "Київські Лаври" 24.10.21
Новость опубликована: 16.10.2021
Сегодня 16 октября 2021 года, на ледовой арене спорткомплекса АТЭК, прошел очередной матч чемпионата АХЛ Киева, дивизион "Мастер" 2021-2022, в котором встретились команды хоккейных клубов "Киевские Лавры" и "Чайка". Предлагаем ознакомиться с прошедшим матчем, посмотрев видео-трансляцию.
Перша ліга. ХК "Київські Лаври" - ХК "Чайка" 16.10.21
Поздравляем администрацию, тренерский штаб и игроков ХК "Киевские Лавры" с очередной победой!
Хоккейный матч: ХК "Киевские Лавры" и ХК "Беркут Киев"
Новость опубликована: 10.10.2021
Вчера 9 октября 2021 года, на ледовой арене спорткомплекса АТЭК, прошел матч чемпионата АХЛ Киева, дивизион "Мастер" 2021-2022, в котором встретились команды хоккейных клубов "Киевские Лавры" и "Беркут Киев". Продолжаем знакомить болельщиков с матчем, публикуя видео-трансляцию.
Перша ліга. ХК "Київські Лаври" - ХК "Беркут Київ" 09.10.21
Поздравляем администрацию, тренерский штаб и игроков ХК "Киевские Лавры" с заслуженной победой!
Хоккейный матч: ХК "Киевские Лавры" и ХК "СПАРТА"
Новость опубликована: 03.10.2021
3 октября 2021 года, на ледовой арене спорткомплекса АТЭК, прошел матч чемпионата АХЛ Киева, дивизион "Мастер" 2021-2022, в котором встретились команды хоккейных клубов "Киевские Лавры" и "СПАРТА".
Сегодня предлагаем Вам посмотреть весь матч в видео-транслятции.
Перша ліга. ХК "Київські Лаври" - ХК "Спарта" 03.10.21
Новость опубликована: 26.09.2021
Сегодня 26 сентября 2021 года, на ледовой арене спорткомплекса АТЭК, состоялся очередной матч чемпионата АХЛ Киева, дивизион "Мастер" 2021-2022, в котором встретились команды хоккейных клубов "Киевские Лавры" и "Альянс".

Матч начался с активных действий игроков нашей команды. Первую половину встречи игроки ХК "Киевские Лавры" проверяли защиту и атаковали ворота соперника. Натиск наших игроков был сильным и атаки сменялись атаками ворот ХК "Альянс". На 9-ой минуте первого периода, игроки ХК "Киевские Лавры" провели успешную атаку и, после результативных передач Бондарева А.М. и Харченко С.О., шайбу в ворота ХК "Альянс" забросил Климентьев С.В. Счет в игре стал 1:0, в пользу ХК "Киевские Лавры". Болельщики ХК "Киевские Лавры", которые пришли поддержать любимую команду, приветствовали и радовались первой заброшенной шайбе. Далее игра продолжилась в режиме изучения слабых сторон, в защите обеих команд. В ходе 15-ой минуты первого периода, игроки ХК "Альянс" смогли найти слабое место в защите нашей команды и провели успешную атаку, а после результативных передач Жовнира К. и Нигматулинна Р.М., шайбу забросил Ковалев Ю.А. Счет сравнялся и стал 1:1. После пропущенной шайбы, игроки нашего клуба продолжили атаковать ворота соперника, но вратарь неоднократно отбивал шайбы наших нападающих. Со счетом 1:1 закончился первым период.

Отдых был минимальным и игроки включились в игру во втором периоде. Как бы не старалась команда соперников проводить периодические атаки к нашим воротам, но наша защита и вратарь успешно блокировали все попытки. Напротив, игроки ХК "Киевские Лавры" постоянно штурмовали ворота ХК "Альянс", но и вратарь команды соперников был на своем месте. Большинство атак и бросков он парировал. Однако в ходе 32-ой минуты матча, игроки нашего клуба провели очередную атаку и после результативных передач Заблудовского Д.Б. и Шафаренко О. Л., шайбу в ворота ХК "Альянс" забросил Победоносцев А.В. Счет изменился и стал 2:1, в пользу ХК "Киевские Лавры". Небольшое колличество болельщиков нашего хоккейного клуба, которые присутствовали на матче, радостно приветствовали свою команду. Игра продолжилась. На льду все было без изменений, игроки ХК "Киевские Лавры" продолжали активно проводить атаки к воротам соперника. Такой активный темп в игре и желание забросить следующую шайбу, не остался не выполненым игроками нашего клуба. Меньше чем через 5-ть минут, после заброшенной шайбы, игроки нашего клуба провели успешную атаку и, после результативных передач Харченко С.О. и Житника А.Н., очередную шайбу забросил Шафаренко О.Л. Счет изменился и стал 3:1, в пользу ХК "Киевские Лавры". Остальные три минуты, во втором периоде, команды провели в атаках, но заброшенных шайб в ворота не было.

Между периодами был очень небольшой перерыв и команды снова включились в игру. Наша команда продолжала активно проводить атаки к воротам соперника, хотя и игроки ХК "Альянс" так же стремились к нашим воротам. Такие "качели" продолжались до второй половины 3-го периода. После чего, игроки нашего клуба, в ходе 53-ей минуты матча, провели успешную атаку, а после результативных передач Ларионова И.В. и Бондарева А.М., шайбу забросил Харченко С.О. И счет стал 4:1, в пользу команды ХК "Киевские Лавры". После 4-ой пропущенной шайбы, команда ХК "Альянс" попросил тайм-аут, для принятия установок тренеров и небольшого отдыха. Последние минуты встречи, периодически, команды ХК "Альянс" заменяла вратаря на дополнительного игрока. И, в ходе 56-ой минуты встречи, игроки ХК "Альянс" смогли провести успешную атаку к воротам ХК "Киевские Лавры", а после результативной передачи Герасименко Е.В., шайбу забросил Нигматуллин Р.М. Счет стал 4:2, в пользу команды ХК "Киевские Лавры". Еще некоторое время, а именно три с не большим минут, команды проводили обоюдные атаки, но счет до конца матча не изменился.
Поздравляем игроков и тренерский штаб ХК "Киевские Лавры" с очередной успешной игрой!

Новость опубликована: 19.09.2021
18.09.2021 года прошел очередной матч чемпионата АХЛ Киева, дивизион "Мастер", с участием нашей команды. Матч проходил на ледовой арене спорткомплекса АТЭК. С минимальным колличеством болельщиков, матч начался, в 13:00.

С первых минут матча, игроки нашего хоккейного клуба начали активно изучать и атаковать ворота соперника. После 3-х минут первого периода, провели успешную атаку и, после броска по воротам Рябенко О.В., которую отбил вратарь, шайбу забросил Победоносцев А.В. Счет стал 1:0, в пользу игроков ХК "Киевские лавры". После пропущенной шайбы игроки ХК "Киев" попробовали атаковать ворота нашего клуба, но вратарь и защита успешно отражали атаки команды соперников. Наша команда так же разными комбинациями проводила атаки к воротам соперника, но не у одной ни у другой команды не получалось забросить шайбу. Успешным стало время после первой половины 1-го периода, а точнее в последней её 6-ти минутке. В ходе 14-ой минуте периода, игроки нашего клуба провели успешную атаку, а после результативных передач Заблудовского Д.Б. и Победоносцева А.В., шайбу в ворота ХК "Киев" забросил Климентьев С.В. Счет стал 2:0, в пользу ХК "Киевские лавры". Следующая шайба не заставила себя долго ждать. Через одну минуту, игроки нашей команды провели очередную успешную атаку и, после результативных передач Заблудовского Д.Б. и Климентьева С.В., шайбу забросил Срюбко А.В. Разрыв в счете увеличился и стал 3:0, в пользу игрококв ХК "Киевские лавры". С таким счетом закончился первый период и команды ушли на перерыв.

После небольшого перерыва, команды вышли на лёд и встреча продолжилась. Как и в первом периоде, игроки нашего клуба уверенно держали активную игру и преобладали на льду. После пяти минут игры во втором периоде, наша команда увеличила темп и это принесло свои результаты. На 25-ой минуте встречи, игроки нашей команды провели успешную атаку, а после результативных передач Назаренко Ю.И. и Победоносцева А.В., шайбу забросил Варламов С.В. Счет стал 4:0, в пользу ХК "Киевские лавры". Через три минуты, после заброшенной шайбы, игроки нашей команды вновь провели успешную атаку к воротам ХК "Киев". После результативных передач Харченко С.О. и Назаренко Ю.И., шайбу забросил Победоносцев А.В. Счет стал 5:0, в пользу игроков ХК "Киевские лавры". Следующая атака и заброшенная шайба была ровно через минуту. На 29-ой минуте матча игроки нашего клуба провели успешную атаку и, после результативной передачи Заблудовского Д.Б., шайбу в ворота ХК "Киев" забросил Рябенко О.В. Счет стал 6:0, в пользу нашего клуба. Далее команды продолжили игру и активнее включилась команда ХК "Киев", но у них не получалось реализовать одиночные атаки до успешного финала. Зато у нашей команды всё получалось. На 39-ой минуте встречи, игроки нашей команды в очередной раз провели успешную атаку, а после результативных передач Рябенко О.В. и Варламова С.В., шайбу забросил Харченко С.О. Счет стал "сухим" - 7:0, в пользу игроков  ХК "Киевские лавры". С таким счетом закончился второй период и команды ушли на небольшой перерыв.

Забегу немного на перёд и скажу, что в третьем периоде было больше всего заброшенных шайб. Теперь непосредственно к игре. Команду ХК "Киев" не устраивал данный счет и они максимально выложились в третьем периоде. На 44-ой минуте встречи, игроки ХК "Киев" провели успешную атаку, а после результативной передачи Надзена И.И., первую шайбу в ворота ХК "Киевские лавры" забросил Степаненко Д.В. Счет стал 7:1. Менее чем через минуту, игроки нашего клуба провели успешную атаку и, после результативной передачи Варламова С.В., шайбу забросил Харченко С.О. Счет стал 8:1, в пользу нашего клуба. Следующая шайба была заброшена в ворота ХК "Киев" через 9-ть минут. Игроки ХК "Киевские лавры" провели успешную атаку, а после результативной передачи Рябенко О.В., шайбу забросил Харченко С.О. Счет стал 9:1. Следующий заброшенная шайба так же была в ворота ХК "Киев". После немногочисленных атак, наша команда провела успешную атаку и, после результативной передачи Харченко С.О., шайбу забросил Рябенко О.В. Счет стал 10:1. Однако команда соперников не хотела так просто здавать игру и, поэтому начала играть на максимальную. И вот уже в конце 57-ой минуты матча игроки ХК "Киев" провели успешную атаку и, после результативной передачи Латушко С.В, шайбу забросил Голованов С.А. Счет стал 10:2. Забитая шайба добавила энтузиазма и сил команде соперников, что отобразилось на качестве игры. В начале 59-ой минуты матча игроки ХК "Киев" провели успешную атаку к воротам нашей команды, а после результативных передач Васильева В.Е. и Голованова С.А., шайбу забросил Латушко С.В. Счет стат 10:3. Финальную точку в этом матче поставил Заблудовский Д.Б., который после вбрасывания обыграл пару соперников и забросил последнюю шайбу в этом матче. Финальный счет игры - 11:3, в пользу игроков хоккейного клуба "Киевские Лавры".

Хоккейный матч: ХК "Киевские Лавры" и ХК "АРСЕНАЛ"
Новость опубликована: 12.09.2021
11 сентября 2021 стартовал чемпионат АХЛ Киева, дивизион "Мастер", под эгидой федерации хоккея Украины, 2021-2022.
В первом матче на льду встретились команды хоккейных клубов "Киевские Лавры" и "АРСЕНАЛ". Матч прошел на ледовой арене спорткомплекса АТЭК.

Первая пятиминутка встречи прошла ровно, но уже после 5-ой минуты первого периода темп игры увеличился опасных моментов возле ворот стало больше. В конце 7-ой минуты периода, игроки ХК "АРСЕНАЛ" провели успешную атаку к воротам нашего клуба и, после результативных передач Скрицкого А.А. и Шахрайчука В.В., шайбу в ворота ХК "Киевские Лавры" забросил Дворник А.О. Счет открыт - на табло 0:1, в пользу ХК "АРСЕНАЛ". Продолжая наступать на ворота нашего хоккейного клуба, игроки "АРСЕНАЛА" проводили разнообразные атаки. Следующая успешная атака к нашим воротам была в конце 13-ой минуты первого периода. После результативной передачи Скрицкого А.А., шайбу в ворота ХК "Киевские Лавры" снова забросил Дворник А.О. Счет стал 0:2, в пользу игроков команды соперников. После пропущенной второй шайбы, игроки ХК "Киевские Лавры" собрались и более активней стали атаковать ворота ХК "АРСЕНАЛ". И это принесло свои результаты. В конце 17-ой минуты первого периода, игроки нашей команды провели успешную атаку, а после результативных передач Рябенко О.В. и Варламова С.В., шайбу забросил Срюбко А.В. Счет изменился и стал 1:2, в пользу игроков ХК "АРСЕНАЛ". В первом периоде больше не было заброшенных шайб.

Во втором периоде игроки ХК "АРСЕНАЛ" продолжили вести активную игру. На 23-ей минуте встречи, совершив одиночный проход к воротам ХК "Киевские Лавры", шайбу забросил Ривный Ю.Н. Счет стал 1:3, в пользу ХК "АРСЕНАЛ". Игроки нашего клуба старались прорватьсяя к воротам соперника, но на льду преимущество держали игроки ХК "АРСЕНАЛ". А на 28-ой минуте они провели успешную атаку и, после результативной передачи Дворника А.О., шайбу забросил Скрицкий А.А. Разрыв в счете увеличился и стал 1:4, в пользу ХК "АРСЕНАЛ". Прошло еще чуть больше пяти минут и команда соперников вновь провела успешную атаку к воротам нашей команды. После результативной передачи Большакова Р.М., шайбу забросил Истоминов А.А. Счет на табло стал 1:5, в пользу игроков ХК "АРСЕНАЛ". Такая ситуация на льду абсолютно не устраивала тренерский штаб и игроков нашего клуба. После внесения корректировки в игру, наша команда заиграла иначе. Не прошло минуты, как игроки ХК "Киевские Лавры" провели успешную атаку, а после результативной передачи Победоносцева А.В., шайбу в ворота ХК "АРСЕНАЛ" забросил Заблудовский Д.Б. Счет стал 2:5. Заброшенные шайбы всегда подымали настроение и добовляли сил в игроков нашей команды. Поэтому за три с половиной минуты до окончания второго периода, к воротам ХК "АРСЕНАЛ" совершил одиночный проход и забросил шайбу Срюбко А.В. Разрыв в счете уменьшился и стал 3:5, в пользу ХК "АРСЕНАЛ". Больше во втором периоде не было заброшенных шайб.

В третьем периоде игроки обеих команд активно и жестко играли на льду, не обошлось без удалений. Было много атак к воротам обоих команд, но шайба так и не влетела в ворота. Но во второй половине третьего периода, игрокам нашей команды удалось сломить ход игры. В ходе 52-ой минуты матча, Климентьев С.В. совершил одиночный проход и забросил шайбу в ворота ХК "АРСЕНАЛ". Разрыв в счете стал минимальным 4:5. Однако финальная сирена матча, так же прозвучала, когда на табло оставался счет 4:5.
Не лучший получился старт в начале чемпионата, но не будем расстраиваться - впереди еще есть время и игры, когда наша команда покажет себя на все 100 процентов!